Еженедельный обзор рынков

20:00
93328
0
21:12 (отредактировано)
+2
В оценках действий ЦБ и геополитики Алексей, как обычно, все перевернул с наг на голову. Доказательства этого здесь уже приводились неоднократно. В геополитике ( в 21 веке? ) у него все то же имперское и колониальное мышление:
www.youtube.com/shorts/tbdegmJNp2k
www.youtube.com/shorts/v2Dz6N97u8w
Неудивительно, что Алексей считает себя умнее руководства ЦБ и больщинства ведущих экономистов страны.
23:37 (отредактировано)
+2
В геополитике y Алексея:
«ветер дует потому, что деревья качаются»
Журналист Аркадий Островский о происходящем:
www.youtube.com/shorts/1SLdJepH65c
www.youtube.com/watch?v=vziXrmQgqFs
09:05
+2
Искаженная геополитика у Алексея полностью затмила тему
его лонгов на ФР.
Виталий, как считаешь, это умышленно?
09:18 (отредактировано)
+2
Makc, иногда он частично признается, но не в этот раз.
Элементы шулерства у него просматриваются больше чем у других. Этот пост Алексея тот случай, когда реклама себя переходит в антирекламу из-за умалчивания неудобной темы путем перехода на абсурдную трактовку геополитики.
Писатель Михаил Шишкин: «диктатура живет войной».
www.youtube.com/watch?v=EIpP0UIGroI
Ирина Нипполайнен: что произошло со страной
www.youtube.com/watch?v=E1ptAzmFJN8
12:59
+2
Виталий, заметь как он всегда лицемерно начинает:
"… сегодня мы обсудим..."
И этот маленький царек никогда ничего не обсуждает по то же причине, что и его большой царь не ходит на дебаты. Потому что оба бояться быть разоблаченными во лжи.
13:10 (отредактировано)
+2
Макс, страна (после окт 1917) никогда не жила при демократии. В 90-х была неудачная попытка. Поэтому, если он не провокатор и при этом не банит, то уже не плохо.
Может быть он таким образом себе рейтинг нагоняет.